FINAL MONOMARCA 4T                    

MONTE MAIZ

1  401 MEYER AGUSTIN            MONOMARCA 4T    8       7;00,651

2  405 GERZEY THOMAS            MONOMARCA 4T    8       7;05,557        4,906

3  407 POLITANO JUAN MANUEL     MONOMARCA 4T    8       7;11,569       10,918

4  402 ROMANO GERONIMO          MONOMARCA 4T    8       7;11,754       11,103

5  406 GUZMAN ALVARO            MONOMARCA 4T    8       7;30,572       29,921

6  426 PALENA TOMAS             MONOMARCA 4T    8       7;36,710       36,059

FINAL 150 MENOR                       

MONTE MAIZ

1  401 BAUDUCCO JUAN MARIA      150 MENOR       12      9;28,196

2  416 CARLETTI FRANCO          150 MENOR       12      9;34,419        6,223

3  434 PROVENS EUGENIO          150 MENOR       12      9;37,964        9,768

4  402 OLIVA  IGNACIO           150 MENOR       12      9;42,594       14,398

5  405 CHIALVO MARTIN           150 MENOR       12      9;42,646       14,450

6  33  ORIA DIEGO               150 MENOR       12      9;50,103       21,907

7  430 GAUNA MATIAS             150 MENOR       12      9;50,321       22,125

8  460 MARINELLI TOBIAS         150 MENOR       12     10;08,463       40,267

9  492 MARTINEZ ULISES          150 MENOR       12     10;08,568       40,372

FINAL MONOMARCA 110 C.C.              

MONTE MAIZ

1  402 FERESIN MATIAS           110 JUVENIL     10      8;34,469

2  481 MEYER AGUSTIN            110 JUVENIL     10      8;35,074        0,605

3  401 COSCHIZA ALEJO           110 JUVENIL     10      8;38,172        3,703

4  450 GERSEY THOMAS            110 JUVENIL     10      8;44,535       10,066

5  422 ROMANO GERONIMO          110 JUVENIL     10      8;45,449       10,980

FINAL 150 CADETES                     

MONTE MAIZ

1  402 MURCIA MAURO             150 CADETES     12      9;34,766

2  426 PAGLIONE JOAQUIN         150 CADETES     12      9;34,906        0,140

3  429 POLIDORI ALEXANDRO       150 CADETES     12      9;36,251        1,485

4  491 IASCI ELIAN              150 CADETES     12      9;36,336        1,570

5  404 LUCIANI MAXIMILIANO      150 CADETES     12      9;39,064        4,298

6  440 PAGLIONE MAXIMILIANO     150 CADETES     12      9;47,919       13,153

7  471 MAGGI FRANCO             150 CADETES     12      9;52,034       17,268

8  418 CAGLIERO DAMIAN          150 CADETES     12      9;53,413       18,647

9  350 FRAIRE AGUSTIN           150 CADETES     12      9;57,774       23,008

10 406 ROBLEDO SANTIAGO         150 CADETES     0          0,000        0,000

FINAL STD MAYOR / JUVENIL              

MONTE MAIZ

1  109 BAUDUCCO JUAN MARIA      STD JUVENIL     10      7;49,277

2  301 STEFANI GINO             STD JUVENIL     10      7;49,532        0,255

3  416 SALVAY DARIO             STD MAYOR       10      8;00,841       11,564

4  437 AIASSA DIEGO             STD MAYOR       10      8;02,220       12,943

5  436 BRUNORI JOAQUIN          STD MAYOR       4       4;29,836     4;29,836

FINAL INTERNACIONAL                   

MONTE MAIZ

1  426 PAGLIONE JOAQUIN         INTERNACIONAL   12      9;11,644

2  419 PELAYES JONATHAN         INTERNACIONAL   12      9;12,185        0,541

3  401 BAUDUCCO BRIAN           INTERNACIONAL   12      9;18,171        6,527

4  410 PAYERO FEDERICO          INTERNACIONAL   12      9;19,858        8,214

5  439 ROBLEDO SANTIAGO         INTERNACIONAL   12      9;19,910        8,266

6  402 NIVELLO RODRIGO          INTERNACIONAL   12      9;27,556       15,912

7  477 LARDIZABAL JUAN PABLO    INTERNACIONAL   12      9;28,501       16,857

FINAL 150 GRADUADOS                   

MONTE MAIZ

1  404 BADIA ALEJANDRO          150 GRADUADOS   12      9;42,623

2  444 RE JOEL                  150 GRADUADOS   12      9;48,706        6,083

3  421 CATTANEO JUAN            150 GRADUADOS   12      9;49,203        6,580

4  403 BOANO DANIEL             150 GRADUADOS   12      9;50,595        7,972

5  453 ANINO ARIEL              150 GRADUADOS   12      9;54,386       11,763

6  409 SAMPIETRO LISANDRO       150 GRADUADOS   12      9;54,412       11,789

7  424 CORVALAN WALTER          150 GRADUADOS   12      9;57,504       14,881

8  408 TARTABINI MIGUEL         150 GRADUADOS   12      9;58,069       15,446

9  407 LANCIONI FABIAN          150 GRADUADOS   12      9;58,242       15,619

10 405 SERRA ROMAN              150 GRADUADOS   12      9;59,207       16,584

11 406 IBARRA HERNAN            150 GRADUADOS   12      9;59,709       17,086

12 101 SCARPETA NICOLAS         150 GRADUADOS   12     10;00,623       18,000

13 498 SUAREZ JAVIER            150 GRADUADOS   12     10;02,042       19,419

14 452 RINALDI LUCAS            150 GRADUADOS   12     10;04,424       21,801

15 433 BEDACARRAT MARTIN        150 GRADUADOS   12     10;04,628       22,005

16 451 ALZAMENDI SEBASTIAN      150 GRADUADOS   12     10;04,850       22,227

17 464 GIOVANINI ALEJANDRO      150 GRADUADOS   12     10;05,835       23,212

18 429 ONGINI CARLOS            150 GRADUADOS   12     10;18,953       36,330

19 425 TURELLI DAMIAN           150 GRADUADOS   12     10;21,752       39,129

20 420 SACONE ALEJANDRO         150 GRADUADOS   12     10;36,110       53,487

21 811 PEREYRA GUSTAVO          150 GRADUADOS   9      10;12,152    10;12,152

22 499 ARGANARRAZ CARLOS        150 GRADUADOS   8       7;06,940     7;06,940

23 496 PEREZ RODRIGO            150 GRADUADOS   6       5;02,532     5;02,532

LA  CATEGORIA GRADUADOS  QUEDA EN SUSPENSO X DEPOTIVA

FINAL AEROCLUB 110                    

MONTE MAIZ

1  431 CHIALVO MARTIN           110 AEROCLUB    10      8;26,668

2  402 LUCIANI MAXIMILIANO      110 AEROCLUB    10      8;30,981        4,313

3  441 TEMPERINI ALBERTO        110 AEROCLUB    10      8;33,438        6,770

4  444 ORIGLIA CRISTIAN         AEROCLUB 110    10      8;34,837        8,169

5  414 COSTAMAGNA JOEL          110 AEROCLUB    10      8;46,113       19,445

6  476 DODDI JAVIER             110 AEROCLUB    10      8;46,204       19,536

7  477 BESSONE FABIAN           AEROCLUB 110    10      8;49,569       22,901

8  423 PARDAL FACUNDO           110 AEROCLUB    10      8;52,486       25,818

9  488 SANCEVICH HORACIO        AEROCLUB 110    10      8;52,710       26,042

10 457 PARDAL MATEO             AEROCLUB 110    10      8;54,072       27,404

11 419 PAGANI ERNESTINA         110 AEROCLUB    10      8;56,447       29,779

12 417 ORIGLIA ALEXIS           AEROCLUB 110    10      9;19,755       53,087

13 411 PROVENS EUGENIO          AEROCLUB 110    6       6;03,679     6;03,679

14 443 CAPPONE MATIAS           AEROCLUB 110    5       4;37,814     4;37,814

15 479 COSTAMAGNA GIANCARLO     110 AEROCLUB    0          0,000        0,000

FINAL SUSPENDIDA ISLA VERDE / AEROCLUB

MONTE MAIZ

1  431 CHIALVO MARTIN           110 AEROCLUB    10      8;25,153

2  444 ORIGLIA CRISTIAN         AEROCLUB 110    10      8;27,609        2,456

3  402 LUCIANI MAXIMILIANO      110 AEROCLUB    10      8;28,030        2,877

4  411 PROVENS EUGENIO          AEROCLUB 110    10      8;29,606        4,453

5  417 ORIGLIA ALEXIS           AEROCLUB 110    10      8;32,617        7,464

6  423 PARDAL FACUNDO           110 AEROCLUB    10      8;41,280       16,127

7  488 SANCEVICH HORACIO        AEROCLUB 110    10      8;42,886       17,733

8  408 FUNES NICOLAS            AEROCLUB 110    10      8;43,067       17,914

9  477 BESSONE FABIAN           AEROCLUB 110    10      8;43,667       18,514

10 414 COSTAMAGNA JOEL          110 AEROCLUB    10      8;44,326       19,173

11 419 PAGANI ERNESTINA         110 AEROCLUB    10      8;52,871       27,718

12 476 DODDI JAVIER             110 AEROCLUB    10      8;57,594       32,441

13 457 PARDAL MATEO             AEROCLUB 110    10      8;58,581       33,428

14 441

TEMPERINI ALBERTO        110 AEROCLUB    5       4;34,666     4;34,666

15 479

COSTAMAGNA GIANCARLO     110 AEROCLUB    4       3;56,189     3;56,189

16 409                                          0          0,000        0,000

17 475                                          0          0,000        0,000

18 422                                          0          0,000        0,000

19 424                                          0          0,000        0,000

 

PROXIMA FECHA 7° DEL CAMPEONATO SUDESTE CORDOBES DIA DOMINGO 29 DE JULIO EN EL KARTODROMO DE MARCOS JUAREZ.-

(Visited 36 times, 1 visits today)