Mundialito C. A. AlianzaSUB SEDE Nº 1 – ALIANZA.
UNION DE CRUZ ALTA 6 – UNION “A” DE CALAFATE 0
ALIANZA DE ARTEAGA 4 – CENTRAL NORTE “B” DE TUCUMAN 1

SUB SEDE Nº 2 – ALIANZA.
UNION “B” DE CALAFATE 2 – SOCIAL GODEKEN 1
CENTRAL NORTE “A” DE TUCUMAN 6 – BELGRANO DE SAN JOSE DE LA ESQUINA 1

SUB SEDE Nº 3 – SAN MARTIN DE MONTE BUEY
SPORTIVO UNION DE ORDOÑEZ 1 – MATIENZO DE MONTE BUEY 1
DEFENSORES JUVENTUD DE J. POSSE 3 – SAN MARTIN 1

SUB SEDE Nº 4 – 9 DE JULIO DE AREQUITO
UNION CASILDENSE 8 – ATLETICO CHABAS
LIFA DE VILLA GOB. GALVEZ 1 – 9 DE JULIO 0

SUB SEDE Nº 5 – MATIENZO DE PUJATO
LAS PALMERAS DE PEREZ 6 – PORVENIR DEL NORTE DE ROSARIO 0
MATIENZO DE PUJATO 5 – MITRE DE PEREZ 1

SUB SEDE Nº 6 – CENTENARIO SAN JOSE DE LA ESQUINA
BELGRANO DE AREQUITO 2 – UNION DEPORTIVA 0 (NO PAQRTICIPA)
ARTEAGA 6 – CENTENARIO 3

SUB SEDE Nº 7 – SPORT CLUB CAÑADENSE
DEFENSORES DE ARMSTRONG 2 – MARIA REYNA DE ROSARIO 2
ADEO DE CAÑADA DE GOMEZ 2 – SPORT 1


SUB SEDE Nº 8 – SPORT CLUB CAÑADENSE
TALLERES DE CORDOBA 1 – AMERICANO DE CARLOS PELLEGRINI 1
CLUB ATLETICO CORREA 3 – ESC. MUN. SAN LORENZO 2

SUB SEDE Nº 9 – ATLETICO GUATIMOZIN
DEP. ARGENTINO MONTE MAIZ 2 – BELGRANO DE ARIAS 1
CANALENSE 1 – ATLETICO GUATIMOZIN 0

SUB SEDE Nº 10 – LOS ANDES DE ALCORTA
BLANCO Y NEGRO 3 – LOLITO DE SANTIAGO DEL ESTERO 2
ATLETICO ELORTONDO 3 – LOS ANDES 1

SUB SEDE Nº 11 – SPORTIVO A.C. LAS PAREJAS
BARRACAS DE ARMSTRONG 2 – ARGENTINO M. JUAREZ 0 (NO PARTICIPA)
SPORTIVO “A” 14 – SPORTIVO “B” 0

SUB SEDE Nº 12 – SPORTING CLUB DE BIGAND
DEPORTIVO EL COLORADO DE FORMOSA 1 – ROSARIO UNIDOS 1
MARILO DE MORENO 2 – SPORTING DE BIGAND 0

SUB SEDE Nº 14 – CHAÑARENSE DE CHAÑAR LADEADO.
CORRALENSE DE CORRAL DE BUSTOS 6 – ITALO DE WHEELWRIGHT 0
CHAÑARENSE 2 – FEDERACION DE LOS QUIRQUINCHOS 2

SUB SEDE Nº 15 – CLUB DEFENSORES SAN MARCOS SUD
BELL VILLE UNIDOS 1 – GREL. ALVEAR MENDOZA 0
DEFENSORES SAN MARCOS 1 – ATL. LEONES 0

SUB SEDE Nº 16 – UNION DE ARROYO SECO
LOS GRANADOS DE MORENO 2 – INFANTIL EL PORVENIR 0 (NO PARTICIPO)

SUB SEDE Nº 17 – UNION DE ARROYO SECO
UNION DE J.C. PAZ 6 – ASAC DE ARROYO DE SECO 1

INTERZONAL: UNION DE ARROYO SECO 1 – SANTA PAULA 0

SUB SEDE Nº 18 – ALMAFUERTE DE LAS ROSAS
BELGRANO DE LAS ROSAS 4 – W. KEMMIS DE LAS ROSAS 2
MONTES DE OCA 2 – ALMAFUERTE DE LAS ROSAS 1


SUB SEDE Nº 19 – JUVENTUD UNIDA DE CAMILO ALDAO
SAN CARLOS DE LOS SURGENTES 7 – MUN. SANTA ISABEL LA PAMPA 1
JUVENTUD UNIDA 1 – MITRE DE GENERAL BALDISSERA 0

SUB SEDE Nº 20 – TALLERES DE ARROYO SECO
TALLERES 9 – ORIENTE EXPRESS DE MISIONES 0
CENTRAL CORDOBA DE ROSARIO 6 – EL POTRERO DE FUNES 0

SUB SEDE Nº 21 – SPORTIVO DIAZ
CLUB ATLETICO SAN GENARO 1 – SAN JULIAN DE MONJE 0
JUVENTUD DE BARRANCAS 2 – SPORTIVO DIAZ 1

SUB SEDE Nº 23 – CENTRO DEPORTIVO ROCA
SAN MARTIN DE MARCOS JUAREZ 2 – CENTRO DEP. ROCA 2
ALBI ROJO DE MARCOS JUAREZ 4 – UNION CENTRAL DE SAIRA 2

 

Fuete: Facebook Alianza http://www.facebook.com/mundialito.c.a.alianza?ref=ts&fref=ts

(Visited 103 times, 1 visits today)