TORNEO COMERCIAL NOCTURNO

CLUB DEF.BOCA – CAMILO ALDAO

SEMIFINAL

JUEVES 21HS.
CARNICERIA EL CHIQUI

VS

MOTOMAX
ACEITERA CAMILO ALDAO

VS

CAFARATTI

CUARTOS DE FINAL

DOMINGO 21HS
ACEITERA CAMILO ALDAO

2

VS

1

CHACINADOS JUAN CRUZ
CARNICERIA EL CHIQUI

2

VS

0

PANADERIA BUSSO
MARTES 21HS
CAFFARATTI

0

VS

0

MECANICA LEYES
4 pen 3
CHACINADOS EL RAFA

0

VS

3

MOTOMAX

GRUPO A

  1. MALIBÚ
  2. CARNICERIA EL CHIQUI
  3. MOTO MAX
  4. CUBIX
  5. PANADERIA BUSSO
MIERCOLES 04/12
PANADERIA BUSSO

1

VS

1

MOTO MAX
VIERNES 06/12
CUBIX

1

VS

1

MALIBU
DOMINGO 08/12
CARNICERIA EL CHIQUI

3

VS

2

PANADERIA BUSSO
MARTES 10/12
MOTO MAX

3

VS

0

CUBIX
DOMINGO 22/12
CUBIX

0

VS

4

CARNICERIA EL CHIQUI
LUNES 23/12
MALIBU

0

VS

3

MOTOMAX
JUEVES 26/12
EL CHIQUI

1

VS

1

MALIBU
VIERNES 27/12
BUSSO

3

VS

0

CUBIX
DOMINGO 29/12
MALIBU

1

VS

2

PANADERIA BUSSO
CARNICERIA EL CHIQUI

2

VS

0

MOTOMAX

POSICIONES GRUPO A

Equipos
Pts.
Jug.
Gan.
Emp.
Per.
GF
GC
1
CARNICERIA EL CHIQ
10
4
3
1
0
10
3
2
MOTO MAX
7
4
2
1
1
7
3
3
PANADERIA BUSSO
7
4
2
1
1
8
5
4
MALIBU
2
4
0
2
2
3
7
5
CUBIX
1
4
0
1
3
1
11

GRUPO B

  1. ACEITERA CAMILO ALDAO
  2. CHACINADOS EL RAFA
  3. LOGISTICA BALZI
  4. CARNICERIA EL MUNYI
  5. CHACINADOS JUAN CRUZ
MIERCOLES 4/12
CHACINADOS JUAN CRUZ

1

VS

0

LOGISTICA BALZI
DOMINGO 08/12
CARNICERIA EL MUNYI

1

VS

2

ACEITERA CAMILO ALDAO
VIERNES 13
LOGISTICA BALZI

0

VS

1

CARNICERIA EL MUNYI
DOMINGO 15
ACEITERA CAMILO ALDAO

4

VS

1

LOGISTICA BALZI
CHACINADOS EL RAFA

2

VS

2

CHACINADOS JUAN CRUZ
MIERCOLES 18
CARNICERIA EL MUNYI

1

VS

4

CHACINADOS EL RAFA
20/12
CHACINADOS JUAN CRUZ

3

VS

2

CARNICERIA EL MUNYI
LUNES 23/12
CHACINADOS EL RAFA

2

VS

5

ACEITERA CAMILO ALDAO
26/12
ACEITERA CAMILO ALDAO

4

VS

1

CHACINADOS JUAN CRUZ
LOGISTICA BALZI

1

VS

4

CHACINADOS EL RAFA

POSICIONES

Equipos
Pts.
Jug.
Gan.
Emp.
Per.
GF
GC
1
ACEITERA CAMILO AL
12
4
4
0
0
15
5
2
CHACINADOS EL RAFA
7
4
2
1
1
12
9
3
CHACINADOS JUAN CR
7
4
2
1
1
7
8
4
CARNICERIA EL MUNY
3
4
1
0
3
5
9
6
LOGISTICA BALZI
0
4
0
0
4
2
10

GRUPO C

  1. MECANICA LEYES
  2. LOS AMIGOS
  3. CARNICERIA CARNES DE CAMPO
  4. BOSTON SEGUROS
  5. CAFFARATTI
VIERNES 06/12
CAFFARATTI

1

VS

0

CARNICERIA CARNES DE CAMPO
DOMINGO 08/12
BOSTON SEGUROS

1

VS

3

MECANICA LEYES
MARTES 10/12
LOS AMIGOS

1

VS

1

CAFFARATTI
VIERNES 13/12
CARNES DE CAMPO

1

VS

1

BOSTON SEGUROS
DOMINGO 15/12
BOSTON SEGUROS

2

VS

5

LOS AMIGOS
MIERCOLES 18/12
MECANICA LEYES

0

VS

1

CARNES DE CAMPO
DOMINGO 22/12
LOS AMIGOS

2

VS

2

MECANICA LEYES
LUNES 23/12
CAFFARATTI

3

VS

0

BOSTON SEGUROS
VIERNES 27/12
MECANICA LEYES

2

VS

1

CAFFARATTI
DOMINGO 29/12
CARNES DE CAMPO

1

VS

1

LOS AMIGOS
https://i2.wp.com/radio2000camilo.com.ar/wp/wp-content/uploads/2019/02/BELTRAMO.gif?w=640

POSICIONES

Equipos
Pts.
Jug.
Gan.
Emp.
Per.
GF
GC
1
CAFFARATTI
7
4
2
1
1
6
3
2
MECANICA LEYES
7
4
2
1
1
7
5
3
LOS AMIGOS
6
4
1
3
0
9
6
4
CARNICERIA CARNES
5
4
1
2
1
3
3
5
BOSTON SEGUROS
1
4
0
1
3
4
12

 

(Visited 718 times, 1 visits today)